Rustikal Ausziehtisch

Diese Übersicht vergleicht 6 Angebote für Rustikal Ausziehtisch. Die Preise reichen aktuell von 162,69 € bis 540,00 €. Zu jedem Produkt stehen Bewertungen und Eckdaten direkt dabei — so lässt sich schnell eingrenzen, welches Modell zu Budget und Anforderungen passt.

257,00 €Medianpreis
162,69 € – 540,00 €Preisspanne
6Angebote mit Preis
Zur vollständigen Preisanalyse →
Top-Marken:vidaXL (3)Large-Garden-Dining-Table (2)
Häufige Ausstattung:1 (3×)100 cm (3×)30days (3×)
Auswahlkriterien:BreiteHöheFormKapazitätRahmenmaterial

Beste Rustikal Ausziehtisch 2026

Top 5: Rustikal Ausziehtisch im Vergleich

Häufige Fragen zu Rustikal Ausziehtisch

Wie viel kostet Rustikal Ausziehtisch aktuell?

Die 6 bepreisten Angebote auf dieser Seite liegen zwischen 162,69 € und 540,00 €. Der mittlere Preis (Median) beträgt 257,00 € — Stand September 2026.

Welche Marken sind bei Rustikal Ausziehtisch vertreten?

Am stärksten vertreten sind aktuell vidaXL (3) und Large-Garden-Dining-Table (2) (Angebotszahlen, Stand September 2026).

Wie lässt sich bei Rustikal Ausziehtisch das passende Modell eingrenzen?

Als Vergleichskriterien bieten sich Breite, Höhe, Form, Kapazität und Rahmenmaterial an; die Filter dieser Seite sind entsprechend aufgebaut.